Комнатные кондиционеры

Ballu Olympio Edge BSD-07HN1

1093

Новый

Кондиционер Ballu BSD-07HN1 оптимален для работы в помещении площадью до 22 м².

Время, за которое кондиционер доводит воздух в помещении до установленной температуры, зависит от скорости вращения вентилятора. Срок гарантии на прибор – 3 года

Чтобы узнать о поступлении товара, звоните:
+7(910)737-37-56

Купить кондиционер Ballu BSD-07HN1 купить в Белгороде.

Кондиционер оснащен функцией памяти положения жалюзи: после включения поток воздуха подается в том направлении, которое вы задавали ранее. On/off сплит-система Ballu BSD/in-07HN1 с мощностью 7 000 BTU. 

Внутренний блок имеет весьма компактные размеры, что позволит вам легко подобрать место для его монтажа. Лицевая панель изготавливается из качественного пластика устойчивого к ультрафиолетовым лучам, это гарантирует, что внутренний блок сохранит привлекательный внешний вид в течение всего срока эксплуатации. 

Кондиционер рассчитан на работу в режиме обогрева при температурах на улице не ниже -7 градусов, это позволит вам экономно отапливать комнату значительную часть холодного времени года.

Кондиционер Ballu BSD

Основные преимущества:

  • настенная сплит-система
  • обогрев и охлаждение
  • мощность охлаждения 2200 Вт / обогрева 2340 Вт
  • режим вентиляции, поддержания температуры, ночной, осушения воздуха
  • потребляемая мощность при охлаждении 680 Вт / обогреве 650 Вт
  • дезодорирующий фильтр
  • управление с пульта
  • энергоэффективность A класса
  • уровень шума внутреннего блока 23 дБ

Японский компрессор.

Основой этого кондиционера является очень надежный компрессор производства компании GMCC-TOSHIBA (Япония), он имеет очень большой ресурс и потребляет минимальное количество электрической энергии.

Компрессор Ballu BSD

Сплит-система имеет класс энергоэффективности «А» благодаря чему потребление электроэнергии сведено к минимуму. Важным преимуществом Ballu BSD-07HN1 является очень низкий уровень шума – в самом тихом режиме внутренний блок издает всего 23 дБ(А) шума, что является очень хорошим значением даже для моделей дорого сегмента.

Инновационные технологии.

Очистка воздуха обеспечивается за счет фильтра высокой плотности (HIGH DENSITY), который хорошо справляется с основной массой частиц пыли, шерсти и т.д., вы сможете легко извлечь его для очистки и поставить обратно.

Фильтр повышенной плотности очищает воздух, а функция самоочистки препятствует образованию плесени на внутренних деталях. Следовательно, споры плесени не попадают в помещение вместе с воздухом.

Дисплей внутреннего блока скрыт за полупрозрачной вставкой, в неактивном режиме экран практически не видно, поскольку он сливается с корпусом.
Благодаря функции «Память положения жалюзи» (MEMORY) вам не придется каждый раз выставлять их положение.

Кондиционер Ballu BSD Кондиционер Ballu BSD-07HN1 Кондиционер Ballu BSD-07

Уровень шума, внешний блок max:52
Уровень шума, внутренний блок max:23
Вес, кг:25,3
Гарантийный срок3
Compare