Миллионный радиатор Buderus Logatrend

 Миллионный радиатор Buderus Logatrend

Миллионный радиатор марки Buderus выпущен в городе Энгельс Саратовской области. Это знаковое событие для «Бош Термотехника»! Прохождение миллионной отметки всего за три года доказывает стабильность производства и высокий спрос на продукцию компании.


Завод «Еврорадиаторы» открылся в 2015 году на производственной площадке кластера «Бош-Энгельс». Компания «Бош Термотехника» инвестировала в проект около 10 млн евро. На заводе было решено выпускать две модели радиаторов Buderus, наиболее актуальных для России. Это стальные панельные Logatrend K-Profil и VK-Profil. Универсальная продукция, которая может применяться в разных системах отопления, подходит для новых построек и старых зданий, для офисов и частных домов.

Панельный радиатор Будерус

Преимущества радиаторов линейки Buderus Logatrend:

  • Энергоэффективность. Радиаторы способны экономить до 5 % энергии благодаря специальному встроенному термостатическому клапану Danfoss; 
  • Безопасность. Края радиатора травмобезопасны, их можно монтировать в лечебных и детских учреждениях. Радиаторы Buderus Logatrend Profil 10, 20 и 30 типа могут применяться в помещениях, требующих особой чистоты, из-за отсутствия конвекционных пластин. Это позволяет просто очищать и дезинфицировать поверхность радиатора. 
  • Высокое качество. При производстве применяют роликовую контактную высокочастотную сварку, гарантирующую надежность и долгую эксплуатацию оборудования; 
  • Ассортимент. Можно выбрать разную тепловую мощность радиаторов, включая низкие температуры 50–60 градусов Цельсия.
Compare