Категории

Производители В каталоге 48 производителя

на странице
Показаны 37 - 48 из 48 товаров
  • VOLCANO

    RUSHEAT — компания, специализирующаяся на продажах вентиляционного оборудования на всей территории Российской Федерации. Применяя самые современные технологии, мы реализуем на практике инновационные решения в области вентиляции и отопления.

  • Wattson

    Торговая сеть компании работающая под зарегистрированной торговой маркой «wattson лучший друг сантехника и электрика» - входит в тройку крупнейших федеральных дистрибьюторов котлового и насосного оборудования.

    Склады компании присутствуют в 22 регионах России: в Центральном, Северо-Западном федеральных округах и в Поволжье.

  • Wester

    Ведущий российский производитель водонагревательного и водонакопительного оборудования последнего поколения. Начиная свою историю с 1998 года, данный бренд неизменно удерживает лидирующие позиции на рынке не только РФ, но и многих европейских стран.

    Он предлагает широкий ассортимент высококачественной продукции, революционные технологии, передовые разработки и полный комплекс сервисных, гарантийных услуг.

  • Wilo

    Группа компаний Wilo является одним из ведущих мировых производителей насосов и систем насосов для водоснабжения и кондиционирования.

    Головной офис расположен в Дортмунде.

    WILO была основана в 1872 под названием «Messingwarenfabrik Louis Opländer Maschinenbau». Компания WILO имеет представительства в 60 странах мира. В штате персонала числится около 6700 человек по всему миру.

  • Zota

    Компания «Красноярскэнергокомплект» производит и осуществляет продажу котлов марки «Zota» (Зота) различного вида: электрокотлы, автоматические угольные, твердотопливные, пеллетные и т. д.

  • Ёлка

    Серийный выпуск систем водоподготовки ЁЛКА нашей компанией начат в 2011 году.

    В ассортимент входят устройства очистки воды от механических примесей, солей жесткости, соединений железа, марганца, свободного хлора и многих других. Индивидуальные настройки по каждому заказу обеспечивают точное выполнение согласованных с заказчиком требований.

  • ЛЕМАКС

    Создано в 1992 году в Таганроге.

    Российское промышленное объединение, специализирующееся на производстве бытового котельного оборудования и панельных стальных радиаторов. Лидер российского рынка бытовых газовых котлов.

  • Пеноплекс

    Компания «ПЕНОПЛЭКС» — крупный российский производитель строительных и декоративно-отделочных материалов на основе полимеров.

    Завод компании «ПЕНОПЛЭКС» оснащен современным итальянским оборудованием. Благодаря новейшим технологиям производства, весь процесс изготовления теплоизоляционных плит полностью автоматизирован от подачи сырья до упаковки готовой продукции.

  • Промгазхолдинг

    "Промгаз-холдинг" успешно работает на российском рынке более 8 лет, специализируясь на производстве, продаже, доставке, наладке и сервисном обслуживании всех видов промышленного газового оборудования.

  • РОСМА

    Компания была образована в 1998 году в Санкт-Петербурге, как торговое представительство «Куявской Фабрики Манометров» (KFM, Польша).

    ЗАО «РОСМА» на сегодняшний день является одним из крупнейших отечественных производителей контрольно-измерительных приборов, прочно входя в число лидеров рынка в данной области.

  • ТРУГОР

    Производственная компания «ТРУГОР» основана в 2005 году.

    Изучив опыт производственных предприятий, занимающихся обработкой и сваркой нержавеющего металла, ПК «ТРУГОР» в сжатые сроки освоила технологию производства полотенцесушителей из нержавеющей стали и вышла на промышленные объёмы производства.

  • ЭВАН

    АО ЭВАН российское предприятие, работающее на инженерном рынке с 1996 года. Компания предлагает самый широкий ассортимент теплового оборудования от одного производителя.

Показаны 37 - 48 из 48 товаров
Compare