Комнатные кондиционеры

Kондиционер DANTEX ECO RK-24ENT2

Новый

Бытовой настенный кондиционер серии ECO NEW

Чтобы узнать о поступлении товара, звоните:
+7(910)737-37-56

ugolfilt.jpgУгольный фильтр - Состоит из электростатического фильтра, содержащего активированный уголь. Он устраняет устойчивые запахи, такие, как аммиак (NH3), а так же обеззараживает вред нехимические газы, на пример формальдегиды (НСНО).
Легко моющийся фильтр - Воздушный фильтр доступен и легко моется.
low.jpgВключение и работа при низком напряжении  - Кондиционер можно включить и нормально эксплуатировать даже при низком напряжении (185В). Особенно в летнее время, когда потребление мощности максимально, Вам не нужно беспокоится о проблемах, связанных запуском и работой кондиционера. 
Независимое осушение - Режим независимого осушения позволяет понижать влажность воздуха в помещении без понижения температуры воздуха.
Быстрое охлаждение/обогрев - Охлаждающая (обогревающая) система - это научная разработка, позволяющая мгновенно и мощно охлаждать/обогревать с высокой энергоэффективностью.
Таймер - Имеется возможность установить таймер для включения и выключения.
Дисплей на передней панели - На передней панели имеется жидкокристаллический дисплей на котором высвечиваются режимные параметры работы кондиционера, а также в случае нарушения его работы появляется код ошибки, который соответствует неисправности кондиционера. 
Авторестарт - В случае перебоя подачи электроэнергии автоматически восстанавливает ранее заданные настройки.
Автоочистка испарителя - Данная технология специально разработана для вывода смоли пыли. При завершении работы кондиционер автоматически высушивает испаритель и сохраняет блок сухим и чистым.
Умный контроль и простое управление - Микрочип способен распознавать ошибки и информировать пользователя посредством лампочек на панели управления внутреннего блока. Затем автоматически срабатывает защита.
Предотвращение сквозняка - В режиме обогрева воздух начинает поступать в помещение только после прогрева теплообменника для того, чтобы избежать попадания в помещение потока холодного воздуха.
Легко моющаяся съемная панель - Съемная панель легко моется.
Тихая работа - При работе не создает абсолютно никакого шума.
Максимальный воздушный поток:780 куб м/ч
Мощность охлаждения:7.03
Мощность обогрева:7.18
Уровень шума (выс./сред./низк.)48/46/44
Тип хладагента:R-410A
Основные режимы:охлаждение / обогрев / вентиляция / осушение
Размеры, мм (ШхВхГ):900x280x202
Гарантийный срок2 года
Страна-производитель:АНГЛИЯ
Compare